МБОУ «Араблинская СОШ» 18.12.2021г. проведен «Родительский урок».

18.12.2021

Во исполнение пункта 4.6.перечня мероприятий для реализации подпрограммы «Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в РД на 2019-2021 годы» государственной программы РД «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в РД», утвержденной постановлением Правительства РД от22.12.2014г. №659, письму Минобрнауки РД и РУО «Дербентский район» о проведении родительских уроков с привлечением представителей правоохранительных органов и КДН и ЗП, а также использовании методических рекомендаций по их проведению в МБОУ «Араблинская СОШ» 18.12.2021г. проведен «Родительский урок». На мероприятии приняли участие администрация школы, родительский актив школы(17) и  УУП ОМВД России по Дербентскому району старший лейтенант полиции Казиев Э.К.

Цель: повышение информационного уровня родителей (законных представителей) в вопросах, связанных с проблемами асоциальных явлений среди подростков: жестокого обращения с детьми, суицидального поведения. На родительском уроке использован методический материал, разработанный ГБУ ДПО РД «Дагестанский институт развития образования» «Профилактика правонарушений несовершеннолетних»

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2021

Дата обновления: 20.12.2021

Дата публикации: 18.12.2021

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89640005164

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.